Адреса и контакты

Наш адрес: 690600, Россия, Приморский край, г.Владивосток, ул. Гоголя, 41
Преподавательская 5602 - 8 (423) 240-41-56
Преподавательская 5705 - 8 (423) 240-40-62 

E-mail:  ac@vvsu.ru  www:  http://www.college.vvsu.ru

Дирекция Академического колледжа

Должность

ФИО

Телефон

№ кабинета

Время работы

Электронный адрес

Директор Смагина Людмила Александровна240-41-5556018.30-17.30lyudmila.smagina@vvsu.ru
Руководитель ОСПО Чмырь Евгения Николаевна240-43-16 5604 8.30-17.30Evgeniya.Chmyr@vvsu.ru 
Зам. директора  Сазонова Людмила Алексеевна240-43-16 5604 8.30-17.30 Lyudmila.Sazonova@vvsu.ru 
Старший методист  Юр Наталья Анатольевна240-43-16 5604 8.30 17.30nataliya.yur@vvsu.ru 
Методист  Гусакова Анна Дмитриевна240-43-16 5604 8.30-17.30 Anna.Gusakova@vvsu.ru 
Социальный педагог  Вашанова Светлана Алексеевна240-42-41 5606 8.30-17.30 Svetlana.Vashanova@vvsu.ru 
Секретарь  Комар Анна Александровна240-41-56 5602 8.30-17.30 Anna.Komar@vvsu.ru 
Специалист  Таюшева Наталья Анатольевна240-41-56 5602 8.30-17.30 Natalya.Tayusheva@vvsu.ru 
Зав. учебной частью  Шайхлисламова Лариса Евгеньевна240-42-41 5606 8.30-17.30 larisa.Shayhlislamova@vvsu.ru
Зав. методкабинетом Юнак Наталья Сергеевна240-42-4156068.30-17.30 Natalya.Popolzina@vvsu.ru
      
Академический колледж

Адрес: 690014, Приморский край, г.Владивосток, ул.Гоголя, 41, ауд. 5602

8 (423) 240-41-55
Часы приёма

10.00-16.00