54.02.01 Дизайн (по отраслям)

rus Язык
Дизайнер Квалификация

Студенты-дизайнеры  ежегодно занимают призовые места в региональных и всероссийских конкурсах дизайна, выполняя проекты в области дизайна интерьера и предметной среды с высоким уровнем исполнительского мастерства! Выпускники работают в области проектирования интерьера жилых и общественных зданий, городского ландшафта, графического дизайна.

Виды деятельности

Художественное проектирование объектов графического дизайна, дизайна среды, промышленного дизайна, арт-дизайна; организация работы коллектива исполнителей; контроль за изготовлением изделий в производстве.

Преимущества обучения во ВВГУ

Занятия в колледже ведут преподаватели кафедр ВВГУ, специалисты из сектора реального бизнеса.

Студенты колледжа выполняют курсовые работы и дипломные проекты по заказу государственных и коммерческих предприятий.

Выпускники колледжа имеют возможность продолжить обучение в нашем университете по программам высшего образования на различных формах обучения (очной, очно-заочной, заочной), дистанционной технологии, по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренному обучению.

Студентам доступна вся материально-техническая база ВВГУ (библиотеки, компьютерный центр, спортивный комплекс «Чемпион», уютные общежития и кафе, бизнес-инкубатор, театр «Андеграунд»).


Срок обучения

На базе 9 классов: 3 года 10 месяцев.

Особенности образовательного процесса во ВВГУ:

  • Образовательной программой предусмотрено освоение основ военной службы (для юношей) и освоение основ медицинских знаний для  девушек