Язык мой - друг мой!!!

6 апреля 2011 Жизнь вуза

Вчера на встрече с представителями из учебных заведений Канады, организованной Рудовой Эдитой Ивановной для учащихся 10-х классов, лицеисты узнали об особенностях обучения в этой стране. Tiona Corco...

Вчера на встрече с представителями из учебных заведений Канады, организованной Рудовой Эдитой Ивановной для учащихся 10-х классов, лицеисты узнали об особенностях обучения в этой стране. Tiona Corcoran (Sait Polytechnic University) и Gabriella Scati (Vancouver Island University) провели языковую игру, где ученики преподавателей Эдиты Ивановны Рудовой, Ирины Викторовны Морозовой и Татьяны Валерьевны Лыжиной показали отличный уровень подготовки по английскому языку. В процессе неформального общения ребята получили возможность потренироваться в разговорном английском языке с его носителями. Участники этого мероприятия были приглашены на выстаку "Образование за рубежом", организованную компанией Students International.
Мнения ребят: "Было очень интересно встретиться с преподавателями канадских университетов. Здорово, что ВГУЭС дает нам возможность практиковать английский язык, общаться с носителями языка. Мы многое узнали о Канаде", - Коренчук ксения, "Сегодня я получила ту информацию, которую не могла найти долгое время", - Белоусова Дарья, "Thanks for your fascinating lesson. It can hardly be named a lesson. Your game was wonderful. Тhank you very much now I really want fo go to Canada", - Валерия Михайлюкова, "Мне очень понравилось разговаривать с носителями языка. Я очень много нового узнала об образовании в Канаде. Надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться чаще. Спасибо Габриэле и Тионе", - Помозкова Ольга.