Поздравление команде КВН Академического колледжа ВГУЭС

13 мая 2011 Жизнь вуза

Поздравление команде КВН Академического колледжа ВГУЭС

Поздравляем команду КВН АК ВГУЭС, занявшую II место в финале краевого конкурса команд КВН старшеклассников 2010-2011 учебного года среди городов Приморского края.

ВГУЭС давно известен любителям КВН своими студенческими командами. На этот раз успехами порадовала команда Лицея ВГУЭС. По итогам краевого фестиваля КВН старшеклассников ребята вместе с командой КВН «Гимназия» (Гимназия №1) представляли город Владивосток на финале, прошедшем 7 мая в городе Артеме. К финалу команды долго и упорно готовились, и в итоге добились результата: заняли второе место в Приморском крае. После 2007 года, когда лицейская команда «По выходным» заняла второе место в финале городской школьной лиги КВН, это вторая заметная победа лицеистов. Команду можно назвать перспективной, так как в ней играют ученики пятого, шестого и восьмого классов. Безусловно, большую роль в достигнутом результате сыграли наставники команды Артем Поливанный и Иван Апонюк.

Команда особенно благодарна директору молодежного центра ВГУЭС Андрею Васильевичу Волкову, давшему лицеистам шанс проявить себя на краевом фестивале КВН старшеклассников, проходившему на базе киноконцертного комплекса Андеграунд 27 марта. Именно в ходе этого фестиваля команда получила право представлять на финале город Владивосток.

Нас ждут новые игры, новые шутки, новые победы!

Капитан команды Коренчук Ксения