Спортивные события в АК ВГУЭС

14 мая 2011 Жизнь вуза

Спортивные события в АК ВГУЭС

Футболисты Академического колледжа ВГУЭС заняли второе место в Спартакиаде Приморского края среди ССУЗОВ по мини-футболу. Соревнования прошли 21-24 апреля 2011 года в городе Владивостоке. Тренерует команду Родькин Евгений Николаевич. Футболисты команды Академического колледжа-неоднократные чемпионы Дальневосточного федерального округа. А игроки команды Коренев Василий и Громов Юрий являются игроками молодежного состава дубля команды «Луч-энергия».

Преподаватель по физ. воспитанию АК ВГУЭС Беспаленко Наталья Филипповна считает, что у команды большое будущее. Так как это уже не первая победа в 2010-2011 учебном году. В октябре 2010 года команда заняла третье место в Спартакиаде города Владивостока, затем была первой в первенстве Приморского края по мини-футболу 2011 года.

Заместитель директора Академического колледжа ВГУЭС Сазонова Л.А. отметила, что в АК ВГУЭС уделяется большое внимание здоровому образу жизни. Дни здоровья, спартакиады, спортивные соревнования ежегодно проводятся в нашем колледже и в них с удовольствием принимают участие лицеисты и студенты колледжа. И не случайно именно сборная команада Академического колледжа ВГУЭС заняла первое место в Новогодней Спартакиаде ВГУЭС.