В Академическом колледже прошло празднование Нового года

12 января 2012 Жизнь вуза

В Академическом колледже прошло празднование Нового года

По-традиции, в Академическом колледже прошло празднование Нового года. Лицеисты и колледжисты под руководством преподавателей собрались в аудитории 2903.

Директор АК Смагина Людмила Александровна поздравила собравшихся с Новым годом и вручила грамоты по результатам Научных чтений, конкурса старост и Недели предпринимательства. За высокие результаты по итогам полоугодия команда КВН и старостаты лицея и колледжа были награждены сладкими призами.

Дружными аплодисментами ребята встретили вокальную группу преподавателей, исполнившую песню «Вгуэса окон негасимый свет». Творческий новогодний марафон продолжил старостат колледжа, представив увлекательную сказочную историю «Новогодние приключения Маши и Вити». Свои новогодние песни подарили собравшимся пятиклассники и старостат колледжа. Праздничное мероприятия закончилось дружным новогодним хороводом.