Межрегиональный этап IX Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия»

12 января 2012 Жизнь вуза

Санкт-Петербургский межрегиональный центр «Образование без границ», Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России», совместно с вузами Санкт-Петербурга при поддержке командования администрации города Сочи, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга в рамках социального образовательного проекта «Малая Нобелевская академия» проводили в Сочи 12-16 декабря 2011 года межрегиональный этап IX Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия»

Результаты Конференции:
Курочкина Александра Николаевна
проект «Проблемы и технологии реабилитации детей - инвалидов» - 1 место.

Шестернина Анастасия Викторовна
проект «Анализ рынка анимационных услуг туристской индустрии Приморского края» - 2 место

Мельникова Валентина Сергеевна
проект «Природно-рекреационные ресурсы как основа для развития туризма в Тернейском районе» - номинация «За разработку перспектив развития туризма в Тернейском районе Приморского края»