Подарок к 45-летию ВГУЭС в формате 3D

4 июня 2012 Жизнь вуза

Подарок к 45-летию ВГУЭС в формате 3D

Студенты-дизайнеры АК ВГУЭС приняли непосредственное участие в создании необычного подарка к юбилею любимого университета. На асфальте был создан рисунок в формате 3D/ Street Art — так называется это новое искусство. Организаторы проекта: Луговой Роман Анатольевич, директо ВШМ; Лысенко Екатерина Андреевна — менеджер ВШМ. Рисунок характеризует Владивосток как морскую столицу. На рисунке изображен мост через бухту «Золотой рог». Часть рисунка посвящена эмблеме ВГУЭС, изображающей философа Афинской школы Ксенократа.

Хрянина Алена (СО-ДЗ-10):

— Это было ответственное мероприятие для нас, так как это первый проект 3D рисунка во Владивостоке.

Андреева Снежана (СО-ДЗ-09):

— Сам процесс работы оказался увлекательным и интересным!

Асонова Юлия (СО-ДЗ-09):

— Мы приобрели новых друзей и незабываемые впечатления!

Участники проекта: Журавская Настя, Водовскова Саша, Ильяшенко Родион, Ашурова Настя, Багирова Эльмира.

Петрова Оксана Петровна, проеподаватель дизайна Академического колледжа ВГУЭС, отметила, что участвуя в этом креативном проекте студенты-дизайнеры приобрели неоценимый практический опыт и, в результате, эстетическое удовольствие могут получить все желающие, посмотрев вниз практически со всех этажей с торца университета.