У спортсменок АК третье место по кроссу на спартакиаде г. Владивостока

19 октября 2012 Жизнь вуза

У спортсменок АК третье место по кроссу на спартакиаде г. Владивостока

12 октября 2012 года прошли соревнования по кроссу в зачет спартакиады г.Владивостока среди студентов средних специальных учебных заведений. Учащиеся Академического колледжа впервые приняли участие в этих соревнованиях. Команда девушек заняла III место. Гелемей Полина, студентка первого курса специальности «Гостиничный сервис» пробежала дистанцию 1000 метров за 3,23.мин.

Лучшее время среди юношей показал Шалунов Сергей. Сергей обучается на третьем курсе специальности «Менеджмент».Его результат на дистанции 2000 метров 5,34 мин. стал рекордным в городе Владивостоке.

Руководители физ. воспитания Академического колледжа Беспаленко Наталья и Николаева Наталья довольны высокими результатами юных спортсменов и ожидают новых побед!