Благоустройство территории ВГУЭС

30 октября 2012 Жизнь вуза

Благоустройство территории ВГУЭС

Студенты специальности «Дизайн» Академического колледжа приняли эстафету по благоустройству территории ВГУЭС у студентов нашего университета. Подпорные стенки, которые начинали оформлять студенты высшей школы, стали одной из достопримечательностей университета, о которой знают многие жители г. Владивостока. Оригинальные формы привлекают внимание жителей и гостей города. Продолжили эту работу студенты третьего и четвертого курсов колледжа. Руководит бригадой студент пятого курса ВГУЭС специальности «Дизайн» Серебряков Степан.

- Совместная работа очень полезна для наших студентов, - считает преподаватель дизайна Академического колледжа Петрова Оксана, - ребята на практике выполняют то, что изучали в теории. Студенты колледжа уже не в первый раз благоустраивают территорию любимого университета. Весной они участвовали в создании проекта в формате 3D.