Экскурсия в отель «Аванта»

5 февраля 2013 Жизнь вуза

Экскурсия в отель «Аванта»

В рамках реализации практико-ориентированного подхода в среднем профессиональном образовании ВГУЭС, студенты Академического колледжа специальности «Гостиничный сервис» посетили учебно-тренинговый отель «Аванта».

В процессе экскурсии студенты ознакомились со структурой номерного фонда, ценовой политикой, оборудованием и интерьером номеров различной категории, функциями и должностными обязанностями сотрудников основных и вспомогательных подразделений гостиницы.

Данная экскурсия положила начало серии практических занятий по дисциплинам специализации, которые будут проходить на территории отелей города Владивостока и получит дальнейшее продолжение в производственной практике студентов специальности «Гостиничный сервис».