В Академическом колледже прошло родительское собрание для родителей студентов, поступивших в колледж

16 сентября 2016 Жизнь вуза

На собрании выступили заместители директора Академического колледжа. Чмырь Е.Н., зам. дир. по учебной работе, рассказала родителям об особенностях обучения на программе по специальности, о промежуточной и итоговой аттестациях, о рейтинговой системе оценки знаний, о возможности поступления в ВУЗ с дипломом СПО по внутреннему тестированию, об особенностях прохождения практики.

Сазонова Л.А. провела экскурс в историю Академического колледжа. Затем были обозначены серьезные проблемы современного общества экстремизм / терроризм и проведен инструктаж по предотвращению данных проблем в молодежной среде.

Заведующая учебной частью Шайхлисламова Л.Е. рассказала о режиме занятий студентов.