В Академическом колледже прошли лекции, посвященные Всемирному Дню борьбы со Спидом.

6 декабря 2016 Жизнь вуза

Ежегодно отмечаемый 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа, распространяющейся по всем регионам мира. Организованные усилия направлены на укрепление общественной поддержки программ профилактики распространения ВИЧ/СПИД, на организацию обучения и предоставления информации по всем аспектам ВИЧ/СПИД.

Студенты Академического колледжа узнали о способах заражения вирусом синдрома иммунодефицита, профилактике этого заболевания, статистике распространения этого смертельного недуга.