Студенты Академического колледжа ВГУЭС стали победителями международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Фоксфорда»

9 января 2017 Жизнь вуза

Студенты Академического колледжа ВГУЭС посвятили победу в международной олимпиаде любимому университету

Центр онлайн-образования «Фоксфорд» открыл IV сезон Международной онлайн-олимпиады для школьников 5-11 классов. Студентов к олимпиаде подготовила преподаватель АК ВГУЭС Клименко Наталья Геннадьевна.

Задачи олимпиады составлены методистами Фоксфорда, среди которых— преподаватели МФТИ, МГУ имени М.В. Ломоносова и НИУ ВШЭ, члены жюри олимпиад I-го уровня.

Результаты олимпиады каждого ученика учитываются при формировании общего рейтинга школ на «Фоксфорде». Участники олимпиады получают сертификаты и возможность выиграть ценные призы.

Онлайн-школа «Фоксфорд» предлагает школьникам помощь в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам и усвоении школьной программы. За четыре года в онлайн-олимпиаде, которую проводит «Фоксфорд», приняло участие более 300 000 школьников из 15 000 школ.

Академический колледж ВГУЭС поздравляет победителей и участников международной олимпиады.

Победители: Анастасия Попп, Яна Любавская, Елена Николаева, Руслан Чимкаев, Арина Седина.

Участники: Анастасия Лапшина, Анастасия Асеева, Роман Фролов, Анастасия Галицкая, Анастасия Лапшина.