В Академическом колледже состоялось очередное вручение дипломов о профессиональной переподготовке

10 февраля 2017 Жизнь вуза

В Академическом колледже состоялось очередное вручение дипломов о профессиональной переподготовке

Широкие улыбки, слова благодарности и размышления о будущем. В Академическом колледже состоялось очередное вручение дипломов о профессиональной переподготовке.

08 февраля 2017 года уже во второй раз состоялось вручение дипломов выпускникам программы «Педагогическая деятельность в дошкольном образовательном учреждении». В это раз очень актуальный документ об образовании получили 49 слушателей – педагогов дошкольных образовательных учреждений.

В аудитории в этот день звучали только положительные отзывы от выпускников. Многие из них отмечали, что им было непросто учиться – сказывалось отсутствие привычки и страх не справиться, но преподавателям удалось создать атмосферу доверия и поддержки.

Высокую оценку получило и содержание программы. Слушатели подчеркивали актуальность теоретических знаний и практических приемов для образовательного процесса современного ДОУ.

Были отмечены и личностные достижения слушателей. Практически все выпускник после окончания программы подали документы на повышение квалификационной категории. Некоторые из них говорили о желании не останавливаться на достигнутом, и продолжать профессиональное обучение дальше.

Традиционно, «преподавательское восхищение» выпускникам выразила Нина Николаевна Савельева. Ею были отмечены выпускники, чьи итоговые аттестационные работы были выполнены на высоком уровне, а также те, кто отличился упорством и трудолюбием в процессе освоения дисциплин.

Примечательно, что становится доброй традицией торжественное вручение дипломов совмещать с началом занятий у нового набора на программу, который стартовал в это день и закончится в мае.