Студенты АК - призеры Всероссийского конкурса социальных сочинений «На взлет»

17 марта 2017 Жизнь вуза

Студенты групп СПО: ДЗ-16, КМ,ЭБ, БД, ГС-16 приняли участие во Всероссийском конкурсе социальных сочинений «На взлет». Сначала ребята познакомились на занятиях с требованиями эссе, затем написали свои сочинения (так прошел отборочный тур). Лучшие работы (14) были отправлены в г.Казань. Результат – 7 призеров.

Студенты-дизайнеры еще и оформили свои работы, представив их творчески. Лучшие произведения вместе с работами лицеистов были оформлены Выставкой с таким же звучным названием «На взлет». Лицейские классы в качестве экскурсантов познакомились с произведениями участников конкурса.

- Мы все – «на взлёте» своей мечты, карьеры, жизненного пути… Только взлёт этот у каждого разный: соседствующий с падением, с осознанием собственной значимости – это «Я лечу», с пониманием того, что за взлётом может быть и падение… Впрочем, ассоциации возникают у каждого свои, как и путь в этой жизни: у каждого – свой. Студенты мечтали, фантазировали, размышляли… Итог оказался неплохим. Хочется пожелать ребятам новых творческих успехов,- отметила преподаватель русского языка и литературы И.Г.Трегубова.

Призеры Всероссийского конкурса социальных сочинений «На взлет»:

Аслединова Н. 1м

Богаченко А. 1м.

Ванакова В. 2м

Ибрагимова А. 3м

Подложнюк О. 3м

Сейтмурадова К. 2м

Фурмавнин И. 2м