Педагоги-психологи Академического колледжа – призеры регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2017»

16 марта 2017 Жизнь вуза

С 13 по 15 марта 2017 года на базе ШИОД ВГУЭС проходил региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2017», организованный департаментом образования и науки Приморского края, ПК ИРО.

Участие в конкурсе приняли Купряшкина Евгения Алексеевна, Никульченкова Наталья Павловна, Стратилат Карина Николаевна – педагоги-психологи Академического колледжа.

В первый день участник представляли визитные карточки, в которых рассказывали о себе и о своей профессиональной позиции.

Во второй день было необходимо показать открытые занятия. Разные подходы к теме профориентации продемонстрировали Карина Николаевна и Евгения Алексеевна. Явлению инерции мышления и способам ее преодоления было посвящено занятие Натальи Павловны.

В завершающий день участники демонстрировали свои профессиональные возможности в решении кейсов.

Жюри конкурса отметило высокий профессиональный уровень участниц – все по достоинству получили дипломы призёров конкурса и право участвовать во всероссийском этапе, который пройдет осенью 2017г. в г. Сочи.

Кроме того все педагоги-психологи во главе с руководителем психолого-педагогического центра Серовой Евгенией Павловной прошли повышение квалификации, приняв участие в семинаре на тему «Профессиональная компетентность педагога-психолога в условиях внедрения профессиональных стандартов»

Поздравляем коллег с блестящим результатом и желаем новых профессиональных побед!!!