Победа Академического колледжа в конкурсе проектов по пропаганде ЗОЖ от Молодежного ресурсного центра

8 апреля 2017 Жизнь вуза

31 марта 2017 года состоялся финал второго городского конкурса социальных проектов «Это наш выбор!» направленный на решение задач популяризации здорового образа жизни среди молодежи.

Команда под руководством педагога-психолога Никульченковой Натальи Павловны в составе студентов Фролова Романа, Дегай Татьяны, Эдмона Склозяна и Валерии Бакаевой представляла проект «Игры умных-2017. ЗОЖ».

Идея проекта состоит в том, чтобы напомнить молодым людям о необходимости бережно относиться к своему здоровью не «сухим» языком цифр и фактов в форме лекций, а используя популярные среди молодежи игры «Что? Где? Когда?», «Крокодил», их интерес к командным играм.

Интересная идея и форма проекта, тот факт, что проект был успешно реализован в Академическом колледже, а также лаконичность его презентации на конкурсе позволили ребятам одержать уверенную победу.

По результатам конкурса победители получили кубок и диплом победителя, а также были приглашены к участию в школьной конференции «Перекресток возможностей».

Фото из источника: https://vk.com/album-52516931_243196258