Студенты специальности «Дизайн» на мастер-классе в рамках «Недели моды»

19 апреля 2017 Жизнь вуза

Студенты 3-го курса специальности «Дизайн» посетили мастер-класс, проходивший в рамках «Недели моды во АГУЭС. Вместе с преподавателем Академического колледжа Ключеровой Юлией Николаевной будущие дизайнеры среды познакомились с техникой росписи футболок. Мастер-класс проводили преподаватели Институт сервиса, моды и дизайна Данилова О. В. И Зайцева Т. А. Будущие дизайнеры интерьера попробовали свои силы в области дизайна костюма. Для дизайнера любой опыт работы в новой технике просто необходим для развития профессиональных навыков. Студенты поблагодарили преподавателей высшей школы за предоставленную возможность поучаствовать в интересном процессе создания креативных футболок, которые останутся на память у участников мероприятия.