Горячая пора защиты дипломов в Академическом колледже

23 июня 2017 Жизнь вуза

В этом году в Академическом колледже ВГУЭС 240 выпускников по 9-и специальностям. Ожидается более 20 красных дипломов. Около 50% выпускников планируют продолжить свое обучение на высшей ступени образования. Приоритетным ВУЗом для выпускников Академического колледжа традиционно является родной ВГУЭС.

Многие выпускники Академического колледжа планируют работать. В программе обучения большое внимание уделяется практике студентов, поэтому найти работу для выпускников не является проблемой. Иногда работу выпускникам предлагают прямо на защите дипломов. В этом году Прокоповой Кристине, выпускнице специальности Гостиничный сервис предложили работать в гостиничном комплексе «Владивосток» специалистом по гос. закупкам. Предложение поступило от председателя аттестационной комиссии Коваленко Маргариты, руководителя службы по работе с клиентами гостиничного комплекса «Владивосток».

Вручение дипломов выпускникам Академического колледжа состоится 7 июля в театре «Андеграунд». Желаем ребятам найти свое достойное место в жизни после окончания Академического колледжа ВГУЭС.