Пора задуматься о будущем!

30 октября 2017 Жизнь вуза

А именно о том, где работать после окончания колледжа и в чем заключается работа менеджера турфирмы. С этими вопросами и отправились студенты второго курса группы СО-ТУ-16 на экскурсию в одну из крупнейших турфирм города Владивостока "Ритм-10".
Отзывы студентов: Фирма "Ритм-10" поражает своими размерами, занимает целый этаж двухэтажного особняка в центре города. Мы познакомились с работой менеджеров по пограничному Китаю, по дальним направлениям Юго-Восточной Азии, Европы.
Лозунг фирмы: Все для туриста. Весь мир перед вами. Менеджеры фирмы были внимательны к нам, относились как к будущим коллегам и даже поделились некоторыми секретами. А куратор группы Быкова Т.З. расскажет о работе руководителя тур.группы.
Экскурсия прошла очень интересно и в конце нас пригласили прийти еще. И мы придем. У нас впереди практика. Ждите нас в "Ритм-10".