Студенты Академического колледжа приняли участие в конкурсе «Инфознайка».

7 мая 2018 Жизнь вуза

Завершился один из самых престижных конкурсов по информатике «Инфознайка». Этот конкурс имеет статус международного, проводится ежегодно ОО «ЧРО Академии информатизации образования» и охватывает несколько сот тысяч участников.

Преподаватели АК ВГУЭС Зимина М.Г. и Листопадова О.Ф. в текущем учебном году организовали участие в нём своих студентов. За участие в конкурсе студенты группы СО-ИС-17 (Новикова Виктория, Сусликов Юрий, Пьянкова Анастасия, Сурина Алёна, Липеева Юлия, Чернова Алина, Лободюк Данил) получили сертификаты с уникальными идентификационными номерами с оценками «хорошо» и «отлично» и сувенирами. А студент группы СО-ТУ-17 Леонте Георгий – диплом победителя конкурса и подарок от организаторов конкурса – ручку с часами. Преподаватели же были отмечены грамотой за активную деятельность по углублению и расширению знаний учащихся в области информатики и ИКТ и благодарностью.