Студенты Академического колледжа посетили выставку "Улицы Дальнего Востока" на острове Русский

15 сентября 2018 Жизнь вуза

Восточный экономический форум, Выставка Улица Дальнего Востока – это уникальная площадка для взаимодействия ведущих российских и зарубежных профессионалов в сфере экономики, государственного управления и бизнеса из России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Выставка «Улица Дальнего Востока» проходила 10-16 сентября в рамках ВЭФ 2018 11-13 сентября 2018 г. Место проведения: г. Владивосток, набережная бухты Аякс, территория ДВФУ.

Демонстрация достижений, уникальности культуры, обычаев, кухни регионов Дальнего Востока России, презентация экономического потенциала регионов Дальнего Востока России; – укрепление экономических и гуманитарных связей со странами-партнерами; – развитие туризма.

Здесь представлены культура и обычаи, природные особенности, инвестиционные проекты, направления развития регионов. Но самое главное – здесь можно почувствовать любовь людей к земле, на которой они живут.

Именно это ощутили студенты специальности «Туризм» Академического колледжа, группы С-ТУ-17, С-ТУ-18 и СО-ТУ-17 вместе с преподавателями Антоновой Светланой Васильевной и Григорьевской Ириной Владимировной.

На набережной длиной 1300 метров они познакомились с девятью субъектами России, расположенными на площади более 6 миллионов квадратных километров.