10 ноября студенты специальности "Туризм", посетили туристский комплекс «Штыковские пруды»

15 ноября 2018 Жизнь вуза

10.11.18 студенты группы С-ТУ-18 вместе с куратором группы Григорьевской Ириной Владимировной посетили туристский комплекс «Штыковские пруды». Экскурсионная поездка включала в себя посещение творческой мастерской арт – парка «Штыковские пруды». Большое впечатление произвел мастер – класс по керамике, декупажу. Самые творческие приняли участие в мастер – классе. Важным экскурсионным объектом было посещение контактного живого уголка. И очень весело провели время в занимательном лабиринте. Также студенты проявили навыки спортивно – оздоровительного туризма при посещении батутного городка. Арт – парк «Штыковские пруды» - уникальный туристский объект внутреннего туризма Приморского края.