В Академическом колледже прошла Неделя предпринимательства 2018

19 ноября 2018 Жизнь вуза

Результаты Конкурса докладов и бизнес-идей, посвященного Неделе предпринимательства 2018

Номинация «Биографии предпринимателей и история их бизнеса»

Летенко Иван (СО-ТО-15), руководитель Пшеничная Е.А. «Секреты успешных продаж»

Синицин Егор, руководитель Воронков П.В. «Линии успеха»

II Место

Рябодзей Александра (С-ТУ-18), Еременко Марина (СО-БД-17), Бехбудова Улькар Мирзага Кызы (С-КМ-18), руководитель Никульченкова Н.П. Проект «Интервью со знаменитостью»

III Место

Косарева А., Аникина Е., Басинских Игорь, руководитель Пшеничная Е.А (СО-ЭБ-18), «Apple inc. Зарождение легенды»

Номинация «Бизнес - идея»

I Место

Юшина Мария, Редько Полина (СО-ТУ-18), руководитель Ермолович Л.О. Детское кафе «Bright life»

II Место

Шелудкова Кристина (СО-ТУ-18), руководитель Ермолович Л.О. «Салон красоты при гостинице «Леди Шарм»

III Место

Тодоров Александр, Тарасенко Тимофей (Лицейские классы АНПО ДВЦНО) «Автоматизированная система зарядки мобильных устройств»

Номинация «Исследование рынка товаров и услуг»

I Место

Марьюшкина М., Шовак Д. (С-ТВ-18), руководитель Худякова С.К. «Исследование рынка молока на примере г. Владивостока»

II Место

Глазунов Валерий (С-ЭБ-18), руководитель Лайчук О.В. «Что учесть, открывая ресторанный бизнес»

Шпилько Елена (С-ТВ-17), руководитель Стукун В.П. «Влияние товарных бирж на развитие торговли»

III Место

Янкина Екатерина (С-ТВ-17), руководитель Стукун В.П. «Особенности развития ярморочной торговли в России»