10 декабря 2018 Жизнь вуза

Студенты Академического Колледжа ВГУЭС приняли участие во Всероссийском диктанте по английскому языку, в рамках олимпиады от Казанского Государственного Университета.

Тема диктанта : «Музыка в жизни Льва Николаевича Толстого».

Четкая организация и согласованная работа преподавателей английского языка, желание студентов проверить свои знания и вера в свои силы были плодотворны: 12 работ заслуживают внимание жюри.

Ключевая фраза диктанта, относящаяся к обучению музыке в школе Льва Николаевича в Ясной Поляне звучит так: «Учить следует хорошо, или не учить вообще».

Лучшие работы: Кузнецов Максим (специальность «Информационные системы»), Мочалова Алиса (специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»), Сорока Мария (специальность «Информационные системы»), Гордейчук Владислав (специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»).

Преподаватели методического объединения Иностранных языков