Студенты Академического колледжа ВГУЭС отметили День Святого Валентина

15 февраля 2019 Жизнь вуза

В рамках знакомства с традициями и культурой страны изучаемого языка студенты академического колледжа ВГУЭС отметили День Святого Валентина - праздник влюбленных. Это светлый и позитивный праздник, это повод говорить о любви, дарить подарки. символ этого праздника – валентинка, маленькая открытка в форме сердца. Праздник удался. Участники были активны и креативны: стихи собственного сочинения от группы СО-ЭБ-18, дизайнерская работа группы СО-ДЗ-17 – шкатулка для валентинок, ведущие и участники сценки студенты групп СО-ТУ-18 и СО-ТУ-16. А подготовили сценарий, органично сочетая интерактивные и компьютерные технологии, живое слово и творческие способности студентов, преподаватели английского языка:

Сикорина А.В.

Земницкая С.А.