Поздравляем Ткаченко Елену Владимировну, преподавателя АК ВГУЭС с успешной защитой кандидатской диссертации!!!

18 октября 2019 Жизнь вуза

Поздравляем Ткаченко Елену Владимировну, преподавателя академического колледжа ВГУЭС с высоким достижением и большой победой – успешной защитой кандидатской диссертации по научной специальности 24.00.01 – Теория и история культуры на тему: «Типологические характеристики имиджа российского учителя: история и современность».

Защита состоялась в объединенном диссертационном совете Д 999.025.04 16 октября 2019 г.

Научный руководитель: доктор культурологии, профессор кафедры дизайна и технологий ФГБОУ ВО ВГУЭС Коноплева Нина Алексеевна.

Желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутых успехах, невероятных сил, светлого ума и блестящих идей для дальнейшего саморазвития и самореализации. А также желаем прекрасного настроения, великого счастья в жизни и верной удачи.

Департамент научно-исследовательской работы