1 сентября - День Знаний!

1 сентября 2011 Жизнь вуза

1 сентября - День Знаний!

Вот и пролетели летние каникулы и начинается новый учебный год! 1 сентября праздничных и наряднях лицеистов и колледжистов, а также их родителей, приветствовали преподаватели Академического колледжа в КЦК «Андеграунд». Директор Академического колледжа Смагина Людмила Александровна пожелала всем отличных результатов в учебе, новых хороших друзей и активного участия в общественной жизни!

Ведущая праздника Сазонова Л.А. представила миссию университета, эмблему университета и эмблему колледжа. Далее Сазонова Л.А. Рассказала о корпоративной среде университета, основанной на принципах взаимоуважения и профессионализма. Особый интерес у собравшихся вызвала информация о

Достижениях Академического колледжа ВГУЭС за 2011-2012 учебный год. Лицеисты и колледжисты одерживали победы во Всероссийских и региональных проектах, конференциях, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

Всем собравшимся были представлены дополнительные образовательные программы и проекты.

  • Проект «Конференция» и «Научные чтения» представила Пименова Елена Владимировна.
  • Студию дизайна представила Петрова Оксана Петровна.
  • Газету Free Stile представила Трегубова Ирина Геннадьевна.
  • Проект «Самоуправление» представил старостат колледжа.
  • Программу по подготовке к ЕГЭ представила Жучкова Вера Анатольевна.
  • О новой дополнительной программе «Уютный дом» рассказала Петрова Оксана Петровна.
  • Для студентов, учащихся и детей 8-10 лет открыты новые прораммы по психологии и экономикеГригорьевская Ирина Владимировна.

Дружными аплодисментами собравшиеся приветствовали команду КВН Лицея, лауреатов городских и краевых конкурсов КВН. Праздник завершили артисты Молодежного центра ВГУЭС.