Команда АК стала финалистом IV городского конкурса проектов по профилактике деструктивных явлений в молодежной среде «Свобода действий»

26 марта 2019 Жизнь вуза

Вот уже четвертый раз команда Академического колледжа принимает участие в конкурсе молодежных проектов антинаркотической направленности, организованном Молодежным ресурсным центром г. Владивостока.

На этот раз в конкурсе принимали участие 10 команд из разных городских колледжей, все они поделились своими идеями о том, как вовлекать молодежь в социально-полезную деятельность.

Команда Академического колледжа была представлена первокурсниками, которые реализовали проект «Форсайт сессия в планировании мероприятий по пропаганде ЗОЖ». Выступление команды получило хорошие отзывы.

Благодарим ребят за участие в конкурсе:

Синицына Егора СО-ИС-17

Лашманову Валерию С-ТУ-18