Студенты АК приняли участие в конкурсе «Инфознайка». Итоги конкурса.

23 мая 2019 Жизнь вуза

Среди конкурсов, появившихся в последнее время в изобилии, конкурс «Инфознайка» по праву имеет высокий статус – международный, прекрасную организацию и заслуженный авторитет, благодаря объективной системе оценивания знаний учащихся, охватывая широкий круг тем по информатике и информационно-коммуникационным технологиям.

Традиционное время проведения «Инфознайки» - февраль. Но так как принять участие в конкурсе желает большое количество ребят из разных стран, итоги становятся известными в мае.

Студенты первого курса Академического колледжа группы СО ИС-18 порадовали своими результатами преподавателей информатики, которые привлекли ребят к участию в конкурсе – Зимину М. Г. и Листопадову О. Ф.:

- Денис Мазур

- Давид Чамурлиев

- Даша Носач

сумели завоевать Диплом международного конкурса федерального уровня. Остальные участники получили Сертификаты этого престижного конкурса. Всем ребятам также были вручены памятные сувениры.

Преподаватель Листопадова О. Ф., как координатор международного конкурса по информатике и ИТ, получила Благодарность за подготовку учащихся, обеспечение их необходимыми конкурсными материалами и своевременную доставку ответов для проверки, а Зимина М. Г. за многолетний плодотворный труд с одарёнными детьми в области информационных и коммуникационных технологий - Грамоту. Все документы имеют уникальные идентификационные номера.