Выставка работ студентов дизайнеров 2-го курса «Утро. Краски. И туман»

11 июля 2019 Жизнь вуза

Второй учебный год для студентов специальности «Дизайн» закончился прохождением учебной практики и выходом на квалификационный экзамен. Учебная практика по углубленному уровню подготовки имела два направления – пленэрное и музейное. Во время практики студенты выполняли графические и живописные работы на улицах города Владивостока и в его пригородной зоне. Музейная практика предусматривала не только посещение музеев и выставок, но и изучение особенностей организации выставочного пространства. Знания и умения, полученные во время прохождения практики, нашли отражение в практической части освоения профессионального модуля «Выполнение работ по профессии рабочего "Исполнитель художественно-оформительских работ". Итогом плодотворных занятий стала выставка работ, оформленная своими руками в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС. Руководители практики Ключерова Юлия Николаевна и Андреев Никита Викторович вместе со студентами группы СО-ДЗ-17 выражают благодарность за помощь в организации выставки Сухаревой Надежде Валерьевне, директору комплекса и надеются на дальнейшее сотрудничество.