Путешествуйте с нами!

5 ноября 2019 Жизнь вуза

Именно под таким девизом прошёл совместный интерактивный урок-игра студентов колледжа по специальности «Туризм» и учеников лицея.

Это было путешествие в профессию и в английский язык. Три туристических компании предлагали совершить разнообразные вояжи, променады и прочие путешествия от космического и до соседнего парка. А учащиеся лицея были туристами. Они ответственно и серьёзно выбирали направление, вид транспорта, условия проживания, стоимость.

Оценивала работу турфирм компетентная команда экспертов (студенты 3 курса специальности туризм, участники World Skills Russia 2019)

Почётное жюри представляли:

заместитель директора АК по УР, преподаватель английского языка высшей категории Чмырь Евгения Николаевна

преподаватель английского языка высшей категории лицея Рудова Эдита Ивановна

Закончить данную публикацию хочется словами студентов-ведущих мероприятия, Светланы и Анастасии:

«Будьте вежливыми, будьте терпеливыми, будьте профессионалами!»

Сикорина А.В,

Быкова Т. З.,