Студенты АК блестяще завершили региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

22 ноября 2019 Жизнь вуза

Завершился V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы».

Честь ВГУЭС, в некоторых компетенциях чемпионата, отстаивали студенты АК.

Победителями Регионального чемпионата стали:

1. Компетенция «Промышленный дизайн» - Полина Вайтушко (Академический колледж ВГУЭС);
  2. Компетенция «3D Моделирование для компьютерных игр» - Ольга Федотенкова (Академический колледж ВГУЭС);
  3. Компетенция « Туризм» - Светлана Руденко и Полина Редько (Академический колледж ВГУЭС);
  4. Компетенция «Организация экскурсионных услуг» - Валерия Баева (Академический колледж ВГУЭС);

После церемонии награждения, которая прошла в администрации Приморского края, наши победители поделились эмоциями:

Валерия Баева, студентка ВГУЭС, победитель компетенции «Организация экскурсионных услуг»:

- Я даже не ожидала такого исхода событий, думала другие наши девчонки победят, они тоже достойны этой победы. Считаю, что эта победа наша общая, ребята.

Ольга Федотенкова, студентка ВГУЭС, победитель компетенции «3D моделирование»:

- Главное, кроме победы, это, в первую очередь, опыт. Такого я нигде такого не смогу получить: ни этих эмоций, ни таких навыков.