Встреча с приглашенным спикером компании «Тари Тур»

4 марта 2020 Жизнь вуза

12 февраля для студентов 1 – 3 курсов Академического колледжа ВГУЭС, обучающихся по специальности «Туризм» и «Гостиничный сервис» прошла встреча с приглашенным спикером компании «Тари Тур».

Также были представители возрастных слушателей, которые обучаются по программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для граждан предпенсионного возраста по стандартам WorldSkills.

Компания «Тари Тур», работающая на рынке более 25 лет, имеет достойный профессиональный багаж в самых разных направлениях туристический деятельности. Тут прием иностранных гостей и организация экскурсий по Москве и Санкт-Петербургу, разработка туров на внутренних направлениях и работа с группами школьников.

Спикер Полина Тугова, менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами компании «Тари Тур» в своем выступлении сделал акцент на практику. Рассказала о Санкт-Петербурге и особенностях туристской деятельности данного города. Полина Тугова дала полезные рекомендации по выстраиванию диалога с клиентами. Были так же озвученные некоторые аспекты при работе с детскими группами, возвратными туристами, при разработке авторских туров, при предоставлении информации для индивидуальных туристов.

«Семинар одного из ведущих туроператоров «Тари Тур» дал много полезных знаний о ведении туризма на примере Санкт-Петербурга. Так как узнал много интересного и о самом городе, и работе компании, и о основах работы с индивидуальными туристами и группами, теперь я смогу без особых проблем составить тур по Питеру и предложить его своим друзьям. Открыл для себя много нюансов, которые могут возникнуть в турагентстве и узнал, как их можно с ними справиться. Этот семинар дал очень много полезных знаний, которые пригодятся любому для своей будущей туроператорской или турагентской деятельности», – поделился впечатлениями от участия в семинаре Виктор Стукун, студент группы С-ТУ-19-1 по специальности «Туризм».

Преподаватель АК ВГУЭС Антонова Светлана Васильевна.

Мастер производственного обучения АК ВГУЭС Ермолович Лилия Олеговна.