Студенты Академического колледжа приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Команда первых"

23 октября 2023 Жизнь вуза

С 1 августа по 29 сентября в Приморском крае проходил заочный этап регионального этапа Всероссийского конкурса по основению социальных навыков "Команда первых". В рамках данного этапа участникам было необходимо соврешить, как можно больше "добрых дел", за которые начислялись баллы и команда могла претендовать на выход в следующий этап конкурса.

Команда Академичесого колледжа в составе, Колесниковой Натальи, Короченцевой Александры, Бабкиной Олеси, Карпенко Анны и Погожева Германа, успешно справились с заданием и прошли в очный этап конкурса. В программе очного этапа участникам было необходимо выполнить ряд заданий, которые могли бы показать уровень развития тех или иных социальных навыков.