День Открытых дверей 29 марта 2014 года в Академическом колледже ВГУЭС (фотоотчет)

29 марта 2014 Жизнь вуза

Начался День открытых дверей с просмотра выпусков телестудии «ЛИК» (лицей и колледж). Присутствующие абитуриенты и их родители с интересом знакомились с учебной и вне учебной жизнью Академического колледжа, освещенной в видеосюжетах.

Людмила Александровна Смагина представила презентацию о перспективах развития Лицея и колледжа, о новых образовательных и воспитательных проектах. С интересом присутствующие восприняли выступление студента специальности «гостиничный сервис» Алексея Золина. Алексей рассказал о результатах стажировки в г.Прагу (Чехия) студентов специальностей «туризм» и «гостиничный сервис».
На Дне открытых дверей были представлены творческие проекты. Оксана Петровна Петрова рассказала о студии дизайна. Валерия Старинец представила коллекцию детского театра моды «Пигмалион» на музыку А.П. Бородина.
День открытых дверей продолжился презентацией образовательных программ Лицея и Колледжа.
В результате мероприятия все гости получили нужную информацию о нашем учебном заведении и, как мы надеемся, решили учиться именно у нас.