Зое Николаевне Бондарчук вручена медаль «За заслуги в сфере образования»

12 апреля 2014 Жизнь вуза

Зое Николаевне Бондарчук вручена медаль «За заслуги в сфере образования»

В конце марта этого года в Москве состоялась V Всероссийская конференция «Модель образования XXI Века: проблемы и решения в условиях вступления в силу Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». (Москва, 20-23 март 2014 года)

С приветственным словом обратился к участникам президент НОУ «Академии общественных наук» доктор философских наук, профессор, академик РАЕН Н.П. Пищулин:

- Разрешите пожелать вам находить время «заглядывать за горизонты» , сверять содержание образования, методики и результаты обучения и воспитания, жизненные компетенции не с устоявшимися догмами, а с реальностями социального бытия, вытекающими из интересов человека и человечества…

Среди участников конференции находилась и Бондарчук З.Н. – преподаватель истории и обществознания АК ВГУЭС, которая удостоилась награды. Ей была вручена медаль «За заслуги в сфере образования». Зоя Николаевна подготовила немало дипломантов и лауреатов многих Всероссийских конкурсов.

После участия в конференции Зоя Николаевна прошла профессиональные курсы по развивающей программе «Школа 2100». Слова-напутствия Пищулина Н.П. имели прямое отношение к нашему педагогу.