Спортсменки Академического колледжа — лучшие в г.Владивостоке

24 июня 2014 Жизнь вуза

Спортсменки Академического колледжа — лучшие в г.Владивостоке

I место в городской спартакиаде учащихся среди средних специальных заведений г Владивостока заняли девушки Академического колледжа.

Соревнования проходили по шести видам спорта: кросс, волейбол, Баскетбол, стритбол, легкая атлетика, настольный теннис.

Вот имена наших чемпионок баскетболисток и стритболисток: Седышева Екатерина, Изовитова Виолетта, Бондарь Виолетта, Терлецкая Анжела, Вовченко Яна, Головко Валерия. Команда победительниц по волейболу: Денисюк Кристина; Рудых Дпрья; Ищенко Дарья, Головко Ксения, Новожилова Галина, Ламова Софья.

Команда по настольному теннису: Соловьева Анна, Коломеец Елизавета, Любицкая Дарья.

Команда по легкой атлетике: Гелемей Полина, Кравченко Кристина, Бородина Кристина, Костюченко Дарья.

Руководители команд — руководители физического воспитания АК:

Беспаленко Наталья Филипповна, преподаватель высшей категории, почетный работник образования РФ и Николаева Наталья Александровна, руководитель физического воспитания высшей категории, «отличник физической культуры РФ».

Поздравляем наших девушек и руководителей команд с этой замечательной победой и ждем новых свершений в покорении спортивного Олимпа!