Интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности – 2015»

11 февраля 2015 Жизнь вуза

Интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности – 2015»

31 января в стенах Академического колледжа ВГУЭС прошел финальный городской тур интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности – 2015».

Интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности – 2015» представлял собой увлекательное состязание, в котором участники должны были продемонстрировать то, как они могут творчески подходить в решению вопросов, как могут работать в команде, как умеют применять предметные знания для решения практических задач.

Участие в финальном этапе приняли пять школ города Владивостока. Ребятам предстояло пройти четыре «станции» (русский язык, математика, естествознание, обществознание) и справиться с увлекательными заданиями. Последним испытанием стало создание собственного проекта – «Университет моей мечты».

По итогам марафона командам были присуждены следующие номинации:

Школа «Эврика» – «Все знаю, все умею, все могу»,

Школа №2 – «Вместе мы сила»,

Школа №44 – «Креативщики»,

Лицей ВГУЭС – «Единство индивидуальностей»,

Школа №11 – «Железная логика».