Фотоотчет о Последнем Звонке 2015

27 мая 2015 Жизнь вуза

Сегодня был очень важный и трогательный день для каждого выпускника школы! Последний звонок, который просто обязан был пройти идеально.
Наш праздник по традиции начался с пролога, слов любимого директора, а затем началась шоу-программа. Выпускники поучаствовали в великолепном шоу, главными героями которого были они сами. На сцене происходило динамичное действо, за которым было интересно наблюдать всем зрителям. Выпускники танцуют "Буги" на сцене, родители учеников говорят со сцены мотивирующие фразы – это же великолепно! Эмоции, переданные учителями во время их "номеров" были такие добрые и искренние. Педагоги будут скучать по своим детям, таким непоседливым, смышленым и необыкновенным.
Пожелаем нашим выпускникам отлично сдать ЕГЭ, удачи в жизненном пути и успехов во всех начинаниях.