Студенты Академического колледжа и лицеисты стали победителями краевого конкурса «Дружба народов – мир без опасности»

10 июня 2016 Жизнь вуза

Конкурс «Дружба народов – мир без опасности» проводился в рамках реализации государственной программы Приморского края «Развитие образования в Приморском крае» на 2013-2020 годы. В период с 20 апреля по 01 июня 2016 года студенты колледжей и университетов Приморского края представили свои работы. Организатор конкурса: Департамент образования и науки Приморского края.

Под руководством преподавателя Академического колледжа Трегубовой Ирины Геннадьевны 16 учащихся Академического колледжа выполнили творческие задания конкурса: написали эссе и сочинили стихотворения на тему дружбы народов.

Результаты конкурса: Роспономарева Рада (группа СО-ДЗ-15) — 2 место; Шпет Анастасия (СО-ДЗ-15) — 3 место; Кулакова Ольга 10В — 2 место. Грамоты за глубину раскрытия темы и творческий подход: Дегай Татьяна (СО-ЭБ-15; Купченко Анна (СО-ДЗ-15), Рожкова Виктория (СО-ДЗ-15).