выпускной в Академическом колледже

4 июля 2016 Жизнь вуза

212 выпускников Академического колледжа защитили дипломы, среди которых 19 красных

В этом году в отделении СПО 212 выпускников, среди которых 19 красных Все успешно защитили дипломы. Вот специальности, по которым защищали дипломы наши выпускники: коммерция, дизайн, экономика и бухгалтерский учет, гостиничный сервис, сервис домашнего и коммунального хозяйства, организация перевозок и управление на транспорте, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, туризм, гостиничный сервис, банковское дело, товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

• Итоговая аттестация прошла успешно. Члены аттестационной комиссии - работодатели предложили работу лучшим выпускникам. Большая часть наших выпускников выбрали ВГУЭС для дальнейшего обучения на специальностях ВО. В этом году у выпускников есть возможность выбора любой, не только профильной специальности на базе СПО.

Директор АК Людмила Смагина:

• председатели государственных экзаменационных комиссий отметили, что качество подготовки выпускников настолько высокое, что выпускники востребованы по своим специальностям на рынке труда. Выпускники защищали дипломы на фактической базе реально существующих предприятий, где они проходили практику и на базе этих предприятий защищали курсовые работы.

7 июля 2016 года в КЦК «Андеграунд» пройдет вручение дипломов выпускникам Академического колледжа. Сейчас ребята выбирают траекторию своего дальнейшего жизненного пути, мы желаем им удачи во всех начинаниях!