Студенты Академического колледжа в музее ВГУЭС

28 января 2017 Жизнь вуза

Студенты Академического колледжа в музее ВГУЭС

С чего начинается ВГУЭС?

Для каждого, перешагнувшего порог нашего университета, открывается свой ВГУЭС и у каждого есть в нем свое любимое место, у каждого свое начало ВГУЭСа.

А студенты групп СО-ТУ-16 и С-ТУ-16 Академического колледжа недолго думали над этим же вопросом и, не мудруствуя лукаво, за ответом, в преддверии пятидесятилетнего юбилея университета, отправились в музей ВГУЭСа.

И не пожалели. Внимательно и заинтересованно они слушали Надежду Валерьевну, хозяйку музея. И не просто слушали, а удивлялись, восторгались, гордились, соприкасаясь с историей, знакомились с деятельностью тех, кто творил эту историю, строил, создавал, расширял и продолжает строить, создавать и развивать наш, уже ставший родным, университет.

Куратор групп Быкова Т.З.