Студентка АК специальности «Гостиничный сервис» Александра Шаманина приняла участие в Практико-ориентированной программе Открытого университета «Сколково»

29 октября 2019 Жизнь вуза

Студентка специальности «Гостиничный сервис» Александра Шаманина приняла участие в Практико-ориентированной программе Открытого университета «Сколково» на базе Дальневосточного Федерального университета, «IdLab Лаборотория по генерации идей технологических проектов»
Мероприятие было нацелено на получение знаний о том, что такое проект и как его создать. Программа Лаборатории на 65% состояла из практической групповой работы. Участники практиковались не только на новых идеях, но и применяли полученные знания на своих стартапах.
Работа над идеей проекта в команде единомышленников, а также проверка идей на реальных покупателях и планирование развития стартапа продолжиться ближайшие 2 месяца.