Студентка АК стала лауреатом I степени на фестивале «Российская студенческая весна»

2 июня 2023 Жизнь вуза

31 мая в Перми состоялась торжественная Церемония закрытия XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Главный фестиваль студенческого искусства объединил 3500 конкурсантов из более чем 80 регионов России. Всего на фестивале было представлено более 1500 конкурсных работ студентов 750 образовательных учреждений нашей страны.
Делегация Приморского края завоевала награды в танцевальном, вокальном направлениях, в номинации «Оригинальный жанр», а также взяла два Гран-при в вокальном и танцевальном направлениях и стала «Прорывом года».

Студентка академического колледж Виталина Лесная стала лауреат I степени «Танцевального направления» в номинации «Эстрадный танец» — в составе танцевального проекта «1054» с танцем «Оттенки предпочтения».