Академический колледж принял участие в акции "Без срока давности"

22 апреля 2024 Жизнь вуза

19 апреля 2024 года в Академическом колледже прошло занятие, посвящённое Международному дню освобождения узников нацистских концлагерей. Занятие было организовано в рамках проекта «Без срока давности».

В ходе мероприятия студенты выступили с докладами, посвящёнными этой трагической странице истории. Они рассказали о жизни узников концлагерей, об их борьбе за свободу и о том, как важно помнить о жертвах нацизма.

Мероприятие было направлено на то, чтобы напомнить о важности сохранения исторической памяти и предотвращения повторения подобных трагедий в будущем.

Мы благодарим всех участников мероприятия за их активность и неравнодушие к истории своей страны. Такие события помогают нам помнить о прошлом и строить будущее на основе уважения и взаимопонимания.