СМИ – ВГУЭС

18 декабря 2012 Жизнь вуза

СМИ – ВГУЭСУ

12 декабря Центр имиджа и рекламы ВГУЭС провёл «Круглый стол» для общения ребят, участвующих в создании газет подразделений университета. Редакции изданий газет профлицея, ШИОДа, студсовета и Академического колледжа представляли свои работы. Одиннадцатиклассницы лицея Анна Пащенко и Адель Цебенко вместе с редактором Ириной Геннадьевной Трегубовой рассказали присутствующим о газете АК «Free Style», которая выходит вот уже 8 лет в нашем учебном заведении.

В неформальной обстановке ребята поделились своими успехами, проблемами и творческими планами. Была выработана общая стратегия по имиджевым мероприятиям всех подразделений ВГУЭС. Заместитель первого проректора ВГУЭС по вопросам связей с общественностью, информации и рекламы А.В.Калачинский одобрил творчество юных журналистов, пожелав всем успеха.