В Академическом колледже ВГУЭС прошла выставка работ лицеистов в виде рекламной продукции, посвященной 75-летию Приморского края.

27 ноября 2013 Жизнь вуза

Лицеисты 7А, 6А и 6Б с воодушевлением откликнулись на предложение своих преподавателей английского языка Котовой Т.В., Макеич Е.К., Рудовой Э. И. и Ступкиной О.А. попробовать себя в роли PR-менеджеров и копирайтеров . Ребята создали буклеты и интернет-страницы о достопримечательностях родного и любимого Владивостока, которые было бы интересно посетить иностранным туристам. Ребята подошли к работе очень ответственно и творчески и, кажется, уже сейчас смогли бы составить конкуренцию рекламщикам.