Нас в лицее окружают ответственные, отзывчивые ребята, готовые на свершение добрых дел.

20 декабря 2013 Жизнь вуза

Сегодня (17.12.13) ученикам лицея и колледжа удалось доставить настоящий праздник в Детский Дом № 1, малышам, у которых праздников немножко меньше, чем у нас с вами, а вера в новогодние чудеса такая же искренняя и крепкая.С новогодней сказкой "Алиса в стране чудес" к ребятам прибыла целая сказочная страна весёлых, поющих и танцующих героев. Хороводы, игры, стишки на коленях, спасение настоящего бородатого Дед Мороза и добрые пожелания Снегурочки - надеемся, всё это приблизило малышей к празднику и позволило вспомнить о том, что все мечты под Новый год сбываются.
Спасибо всем актёрам за участие, малышам - за тёплый приём, а ребятам, которые помогли в сборе необходимых для Детского Дома вещей и подарков - за отзывчивость.